Photo-shopinka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться :)

Перейти вниз 
+69
Yula_Yul
huntress
Lenelka
Kolomashka
allacik
taneuchta
marinella
Джеки
nevestka
Мышь
Frankonia
JULI
ani_girl
Nadin09
NadejdaD
Ольга Ш.
Ana
Юлия Васильевна
иван
Юленька
vladlena
Ljudmila
ELVIS mama
Angel
anytka2008
SauZa
Наталья Киев
Ведьма
Ksunya
лора
versal
dgina
Оля-ля
JIюдмиJIk@
marusechka
Elena
Забава
ПантерА
Tatinta
Джаник
arizona_dream
Марина Присяжная
Tigrushka
Warona
Demyashka
Женька
Натик
tuya
Vitrokka
nasty_ku
Наталья Д.
shelenka
Светик
Olya1983
Ailen
Наталья
ИннЧик
jano4ka81
skazka133
Nataly_75
Анжелика
chicco
xamlik
larisa
nikaf
Юлия
Вредная
Алёнка™
Julia P.
Участников: 73
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Julia P.
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Julia P.


Количество сообщений : 470
Возраст : 42
Меня зовут: : Julia
Место проживания : United Kingdom
Награды : Давайте знакомиться :) 1_iano12
Репутация : 3
Очки : 12031
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСр 10 Окт 2007 - 20:24

В этой темке мы рассказываем немного о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliaspages.blogspot.com/
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12043
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСр 10 Окт 2007 - 21:00

А меня зовут Аленка! Многие, наверно, меня тоже знают по моему дневнику на babyblog.ru, а еще по сообществу компьютерная грамотность там же)) Мне 20 лет, живу в Москве, учусь на фото и тележурналиста. Фотшоп изучать начала с пятой версии, училась всему сама. Я замужем, у меня растет замечательный малыш, Никита. С удовольствием помогу вам с освоением фотошоп!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСр 10 Окт 2007 - 21:44

Меня зовут,Лена.Мне 27 лет.Живу я в Эстонии.С мужем живём 9-й год,у нас есть сынулька-Максимка,ему завтра исполнится годик и десять месяцев.Я училась 4 года в Таллинне на модельера-конструктора.Я ОБОЖАЮ фотошоп-поэтому и решила создать этот форум.Мои помошницы: Алёнка и Юля!!!!Спасибо им отдельное. Так что их нужно уважать ,слушаться Давайте знакомиться :) 835768 . Вот вроде и всё)))


Последний раз редактировалось: (Сб 13 Окт 2007 - 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 10:07

Приветики!!! знакомые лица! Давайте знакомиться :) 654507 обажаю и Юльчика и Аленчика!))) здорово!
для остальных... я Иришка, 23 года, замужем полтора года, растет сынулька Димулька, ему 3 месяца Smile
хочу, очень хочу освоить фотошоп... буду надеяться, что получиться, во всяком случае буду стараться! Smile
пока что туплю Smile :bash:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 12:11

ИриШка пишет:

для остальных... я Иришка, 23 года, замужем полтора года, растет сынулька Димулька, ему 3 месяца Smile
хочу, очень хочу освоить фотошоп... буду надеяться, что получиться, во всяком случае буду стараться! Smile
пока что туплю Smile :bash:
Приятно познакомиться,давай осваивайся....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 18:23

Вредная пишет:
ИриШка пишет:

для остальных... я Иришка, 23 года, замужем полтора года, растет сынулька Димулька, ему 3 месяца Smile
хочу, очень хочу освоить фотошоп... буду надеяться, что получиться, во всяком случае буду стараться! Smile
пока что туплю Smile :bash:
Приятно познакомиться,давай осваивайся....))))
буду стараться! Smile приятный очень сайт! НО.... я в таких не умею общаться Давайте знакомиться :) 116391)
сегодня пробовала кое что сделать по урокам... не очень получилось Давайте знакомиться :) 734212
надеюсь вы будете мне подсказывать... пока я тормозззз:3_8_14:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Новичок
Новичок
Юлия


Количество сообщений : 29
Возраст : 43
Меня зовут: : Юлия
Место проживания : Россия
Награды : Давайте знакомиться :) 3a_ian10
Репутация : 0
Очки : 12028
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 20:05

Привет всем!!! меня зовут Юля, я к вам из Бебиблога Давайте знакомиться :) 703334 Фотошопом пользоваться умею совсем чуть-чуть, но надеюсь это исправить Давайте знакомиться :) 116391 с вашей помощью Давайте знакомиться :) 871748
Вернуться к началу Перейти вниз
nikaf
Новичок
Новичок
nikaf


Количество сообщений : 19
Возраст : 45
Меня зовут: : Вероника
Место проживания : Россия
Репутация : 0
Очки : 12028
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 22:06

Привет! Я к вам тоже из бебиблога. Меня зовут Вероника, живу в Москве, мне 28 лет, замужем 3,5 года, растет замечательный сынуська Темочка, ему 1 год и 4 месяца. Вот хочу освоить фотошоп с вашей помощью, ну и мужа буду мучать, он его хорошо знает, потому что занимается компьютерным дизайном для кино и телевидения. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyЧт 11 Окт 2007 - 22:11

Юлия, nikaf -приветик девочки...мы очень рады вам...заходите в темку "поговорим" будем лялякать.... Давайте знакомиться :) 841591
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
larisa
Новичок
Новичок
larisa


Количество сообщений : 2
Возраст : 58
Меня зовут: : Лариса
Место проживания : Россия
Репутация : 0
Очки : 12026
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyПт 12 Окт 2007 - 14:14

Привет! Меня зовут Лариса. Живу в Подмосковье.Замужем.Дочери 21 год и сыну 2,4 годика.  Сынуля осваивает детский сад, а мама(т.е. я) фотошоп.
Первый детский альбом оформила как скрапбукинг:накоеивала фото, цветочки, карточки, писала стишки. Потом перешла на цифровой.А теперь бьюсь с фотошопом, всю информацию беру из интернета. Многое не получается, злюсь...Потому что хочется все и сразу. Все делается методом "тыка"! Надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyПт 12 Окт 2007 - 14:27

Привет ,Лариса,ну чем сможем,тем поможем. Давайте знакомиться :) 652573
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
xamlik
Новичок
Новичок
xamlik


Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Меня зовут: : Комарова Ольга С.
Место проживания : Россия
Репутация : 0
Очки : 12028
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 10:02

Привет )) Похоже тут большинство с Бебиблога, реклама - двигатель прогресса )))

Меня зовут Ольга, мне 25, г.Москва. Замужем 7 лет, Ярику-кошмарику, который уже в третий раз стер это сообщение, 2 года ))) Муж работает врачом, так что хакер из него тот еще, а уж о фотошопе услышал от меня, вот и получается, что помощи просить и пытать я буду вас )))

Увлекаюсь фотографией с детсва, правда, фотошоп в ней не признаю и не применяю для коррекции, но очень хочется научится хотя бы для того, чтобы сделать красивый детский фотоальбом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 10:08

Приветик,добро пожаловать к нам xamlik.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
chicco
Новичок
Новичок
chicco


Количество сообщений : 49
Возраст : 42
Меня зовут: : marina
Место проживания : ukraine
Награды : Давайте знакомиться :) 2a_ian10
Репутация : 0
Очки : 12021
Дата регистрации : 2007-10-12

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 15:04

привет девочки,я тоже к вам из ББ.Всегда любила фотографировать,а теперь вот увлеклась ФШ.Не очень пока получается(тупости нет предела)Но терпение и труд...как говориться...Меня зовут Марина,мне 25 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Новичок
Новичок
Анжелика


Количество сообщений : 33
Возраст : 43
Меня зовут: : Aнжелика
Место проживания : Литва
Репутация : 0
Очки : 12022
Дата регистрации : 2007-10-13

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 16:59

Привет!
Я Анжелика! Мне 26 лет, замужем. Сыночку Алану 5,5 месяцев! Моё главное хобби - вязание, но совсем недавно стала интересоваться и Фотошопом. Пока сама ничего не делала, занимаюсь только хомячеством и осваиваю программу Photoshop.
Надеюсь всему научусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://viazanieforum.3bb.ru/
Julia P.
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Julia P.


Количество сообщений : 470
Возраст : 42
Меня зовут: : Julia
Место проживания : United Kingdom
Награды : Давайте знакомиться :) 1_iano12
Репутация : 3
Очки : 12031
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 18:15

Anželika пишет:
Привет!
Я Анжелика! Мне 26 лет, замужем. Сыночку Алану 5,5 месяцев! Моё главное хобби - вязание, но совсем недавно стала интересоваться и Фотошопом. Пока сама ничего не делала, занимаюсь только хомячеством и осваиваю программу Photoshop.
Надеюсь всему научусь!!!

Добро пожаловать, Анжелика, а что у тебя за ник такой дивный, что это значит :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliaspages.blogspot.com/
Анжелика
Новичок
Новичок
Анжелика


Количество сообщений : 33
Возраст : 43
Меня зовут: : Aнжелика
Место проживания : Литва
Репутация : 0
Очки : 12022
Дата регистрации : 2007-10-13

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 19:01

Julia P.

да я просто немножечко не так записала. Писала букву ж литовскую и получилось так некрасиво... Может можно исправить какнибудь? Например записать всё русскими буквами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://viazanieforum.3bb.ru/
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 19:56

Анжелика пишет:
Julia P.

да я просто немножечко не так записала. Писала букву ж литовскую и получилось так некрасиво... Может можно исправить какнибудь? Например записать всё русскими буквами...
Я уже всё исправила,добро пожаловать в наши ряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 21:50

Привет девочки! Smile
я Флори с BabyBloga, там меня знают под ником Dizzi Smile фотошоп учила сама - много много лет назад Smile потом поняв что помешена на нем пошла учится и сейчас (вот уже 10 лет) работаю дизайнером (на данный момент в газете)
Живу в Израиле, замужем, растёт сын - Тимка! Smile очень надеемся сварганить ему сестричку или братика в ближайшее время.
Вот и все наверно!
Буду рада поделится опытом и помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly_75
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Nataly_75


Количество сообщений : 469
Возраст : 48
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Россия
Репутация : 5
Очки : 12124
Дата регистрации : 2007-10-13

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 22:20

Привет! Меня зовут Наталья, мне 31 год, замужем уже 10 лет, детки двойняшки Миша и Даша 3,8. Живем в Москве. Многие меня знают по Материнству, Нашему форуму, Малахитовой шкатулке, Хобби. Увлекаться Photoshop стала когда родились детки, собственные работы есть, но их не так много. Последнее время увлеклась скрапбукингом, но наборы пока не составляла (фантазии не хватает) в основном занялась поиском скрапов в свободном доступе на просторах интернета. Вот вроде пока и все.

Леночка(Вредная) спасибо тебе за такой замечательный форум


Последний раз редактировалось: (Сб 13 Окт 2007 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
skazka133
Модератор
Модератор
skazka133


Количество сообщений : 2128
Возраст : 44
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Germany
Награды : Давайте знакомиться :) Ooe_ia10
Репутация : 26
Очки : 12187
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 22:31

Привет всем! Хочу присоединится к вам! Очень заинтерисовалась фотошопом и уже успела замучить всех знакомых, чтобы срочно достали мне его! Давайте знакомиться :) 355502 Ура! На днях друг из Канады вышлет мне sc3! А пока буду просматривать ваши уроки!
Меня зовут Марина, мне 27 лет, живу долго в Германии и благодаря моему мужу я вспомнила русский язык и наверно поэтому сейчас обитаю на этом сайте и на Бебиблог тоже! Давайте знакомиться :) 754859
Моему сладкому сынишке через недельку будет 3 месяца и он требует к себе всё моё внимание. Надеюсь скоро выставить здесь мою первую рамку! :bigsmile:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 22:51

dizzi пишет:
Привет девочки! Smile
я Флори с BabyBloga, там меня знают под ником Dizzi Smile фотошоп учила сама - много много лет назад Smile потом поняв что помешена на нем пошла учится и сейчас (вот уже 10 лет) работаю дизайнером (на данный момент в газете)
Живу в Израиле, замужем, растёт сын - Тимка! Smile очень надеемся сварганить ему сестричку или братика в ближайшее время.
Вот и все наверно!
Буду рада поделится опытом и помочь!
ООООО,опытные нам нужны,приветик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12473
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyСб 13 Окт 2007 - 22:56

Nataly_75 пишет:
Привет! Меня зовут Наталья, мне 31 год, замужем уже 10 лет, детки двойняшки Миша и Даша 3,8.
Леночка(Вредная) спасибо тебе за такой замечательный форум

Давайте знакомиться :) 666641 Давайте знакомиться :) 703334 Спасибочки.Я конечно от твоих слов растаялаДавайте знакомиться :) 660482 Давайте знакомиться :) 703334 Давайте знакомиться :) 871748 ,спасибочки-всё делалось для вас,самое главное,что бы вы-себя чувствовали здесь "как в своей тарелке".:morgalik:


Последний раз редактировалось: (Пн 15 Окт 2007 - 6:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
jano4ka81
Пользователь
Пользователь
jano4ka81


Количество сообщений : 173
Возраст : 42
Меня зовут: : Яна
Место проживания : Estonija
Награды : Давайте знакомиться :) 3a_ian10
Репутация : 0
Очки : 12026
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyВс 14 Окт 2007 - 21:21

Smile Привет всем! Я тоже к вам присоединяюсь с Бебиблога.
Зовут меня Яна , мне двадцать шесть лет.( Эстония г. Тарту
У нас с мужем растет замечательный сын Ренатик , ему год и семь м.
Осваивая компьютер,попутно увлеклась фотошопом. Да кстати , фотошоп скачала после того, как зашла на блог Юлии(здесь она модератор), осталось незабываемое впечатление от ее работ.
Сейчас я уже немного подружилась с фотошопом и хочется дальше осваивать , работать , создавать еще и еще))).
Вернуться к началу Перейти вниз
ИннЧик
Новичок
Новичок
ИннЧик


Количество сообщений : 12
Возраст : 46
Меня зовут: : Инна
Место проживания : Россия
Репутация : 0
Очки : 12026
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) EmptyПн 15 Окт 2007 - 6:54

Привет всем!!!
Столько знакомых лиц Давайте знакомиться :) 489367 !!!!
Я тоже к вам девочки.. Зовут меня Инна, мне 30 Давайте знакомиться :) 4124
Замужем, двое деток... С фотошопом я на "ВЫ", тока-тока начинаю с ним "бороться"... он такой сложный, думаю с вашей помощью девченки я узнаю много нового..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Photo-shopinka :: Конкурсы,общение и поздравления на нашем форуме! :: Поговорим?-
Перейти: