Photo-shopinka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться :)

Перейти вниз 
+69
Yula_Yul
huntress
Lenelka
Kolomashka
allacik
taneuchta
marinella
Джеки
nevestka
Мышь
Frankonia
JULI
ani_girl
Nadin09
NadejdaD
Ольга Ш.
Ana
Юлия Васильевна
иван
Юленька
vladlena
Ljudmila
ELVIS mama
Angel
anytka2008
SauZa
Наталья Киев
Ведьма
Ksunya
лора
versal
dgina
Оля-ля
JIюдмиJIk@
marusechka
Elena
Забава
ПантерА
Tatinta
Джаник
arizona_dream
Марина Присяжная
Tigrushka
Warona
Demyashka
Женька
Натик
tuya
Vitrokka
nasty_ku
Наталья Д.
shelenka
Светик
Olya1983
Ailen
Наталья
ИннЧик
jano4ka81
skazka133
Nataly_75
Анжелика
chicco
xamlik
larisa
nikaf
Юлия
Вредная
Алёнка™
Julia P.
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Warona
Пользователь
Пользователь
Warona


Количество сообщений : 94
Возраст : 47
Меня зовут: : Вероника
Место проживания : Россия
Репутация : 6
Очки : 11897
Дата регистрации : 2008-01-19

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВт 13 Май 2008 - 11:04

Наталья, очень приятно познакомиться. Я тоже по первому высшему образованию филолог, но это было в основном для общего развития, до школы так и не дошла Давайте знакомиться :) - Страница 5 654507 (вообще знание языка и литературы многое дает, да и детям потом помогать с уроками проще). А проекты какого плана? лично для себя или работа какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПантерА
Пользователь
Пользователь
ПантерА


Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Москва
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 2a_ian10
Репутация : 0
Очки : 11665
Дата регистрации : 2008-04-29

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВт 13 Май 2008 - 12:03

Вероника, взаимно Smile
И я тоже явно до школы не доберусь - я с такой радостью оставила ее позади, что вряд ли теперь вернусь ))
Проекты разные. В основном для себя, а с работой проекты заказные - как получится ;) А для себя - давно уже мечтаю составить генеалогию, оформить имеющиеся фотографии (традиционный и цифровой скрап), как минимум пять рассказов по фотографиям ждут своего часа (точнее - защиты диплома) Smile А пока что потихоньку творю странички, иначе с ума без них сойду: для меня творчество - это часть жизни Давайте знакомиться :) - Страница 5 654507
Вернуться к началу Перейти вниз
Warona
Пользователь
Пользователь
Warona


Количество сообщений : 94
Возраст : 47
Меня зовут: : Вероника
Место проживания : Россия
Репутация : 6
Очки : 11897
Дата регистрации : 2008-01-19

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyСр 14 Май 2008 - 5:14

Защита в этом году? Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПантерА
Пользователь
Пользователь
ПантерА


Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Москва
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 2a_ian10
Репутация : 0
Очки : 11665
Дата регистрации : 2008-04-29

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyСр 14 Май 2008 - 16:58

Этим летом. Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава
Новичок
Новичок
Забава


Количество сообщений : 17
Возраст : 48
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Украина, Днепропетровск
Репутация : 0
Очки : 11650
Дата регистрации : 2008-05-09

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВт 20 Май 2008 - 13:45

Здравствуйте, девочки!
Бродила в восторге Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591 по вашему форуму и вот решила остановиться и познакомится.

Зовут меня Наташа, растет сынуля –Алеша, ему 4 года и почти 9 месяцев. Живем в Днепропетровске, Украина (видела есть землячки Давайте знакомиться :) - Страница 5 489367 ).
С фотошопом я пока не знакома…точнее - мы боимся друг друга. Рисую в Кореле. На данным момент он меня устраивает, если что, придется разбираться и с фотошопом.
Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсах, если рискну, покажу свое художество и фотографии. Давайте знакомиться :) - Страница 5 383710
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.moyazabava.narod.ru
Натик
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Натик


Количество сообщений : 391
Возраст : 45
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Украина
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Iaoaia11
Репутация : 5
Очки : 12077
Дата регистрации : 2007-10-17

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyСр 21 Май 2008 - 5:53

Забава пишет:
Здравствуйте, девочки!
Бродила в восторге Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591 по вашему форуму и вот решила остановиться и познакомится.

Зовут меня Наташа, растет сынуля –Алеша, ему 4 года и почти 9 месяцев. Живем в Днепропетровске, Украина (видела есть землячки Давайте знакомиться :) - Страница 5 489367 ).
С фотошопом я пока не знакома…точнее - мы боимся друг друга. Рисую в Кореле. На данным момент он меня устраивает, если что, придется разбираться и с фотошопом.
Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсах, если рискну, покажу свое художество и фотографии. Давайте знакомиться :) - Страница 5 383710
Привет, соседка (я из Запорожья) Давайте знакомиться :) - Страница 5 652573 ! С удовольствием посмотрим твои работы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаник
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Джаник


Количество сообщений : 275
Возраст : 40
Меня зовут: : Джанета
Место проживания : г. Краснодар
Репутация : 6
Очки : 11774
Дата регистрации : 2008-03-25

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 23 Май 2008 - 16:27

Забава пишет:
Здравствуйте, девочки!
Бродила в восторге Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591 по вашему форуму и вот решила остановиться и познакомится.

Зовут меня Наташа, растет сынуля –Алеша, ему 4 года и почти 9 месяцев. Живем в Днепропетровске, Украина (видела есть землячки Давайте знакомиться :) - Страница 5 489367 ).
С фотошопом я пока не знакома…точнее - мы боимся друг друга. Рисую в Кореле. На данным момент он меня устраивает, если что, придется разбираться и с фотошопом.
Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсах, если рискну, покажу свое художество и фотографии. Давайте знакомиться :) - Страница 5 383710


Приветик! Присоединяйся к нам! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mamadzanik.blogspot.com/
Светик
Пользователь
Пользователь
Светик


Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Меня зовут: : Светик
Место проживания : Москва
Репутация : 0
Очки : 12074
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyЧт 29 Май 2008 - 10:36

Забава пишет:
Здравствуйте, девочки!
Бродила в восторге Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591 по вашему форуму и вот решила остановиться и познакомится.

Зовут меня Наташа, растет сынуля –Алеша, ему 4 года и почти 9 месяцев. Живем в Днепропетровске, Украина (видела есть землячки Давайте знакомиться :) - Страница 5 489367 ).
С фотошопом я пока не знакома…точнее - мы боимся друг друга. Рисую в Кореле. На данным момент он меня устраивает, если что, придется разбираться и с фотошопом.
Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсах, если рискну, покажу свое художество и фотографии. Давайте знакомиться :) - Страница 5 383710




Приветик приятно познакомиться.Было бы очень интерестно посмотреть твои шедевры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Новичок
Новичок
Elena


Количество сообщений : 3
Возраст : 48
Меня зовут: : Ellie
Место проживания : London
Репутация : 0
Очки : 11592
Дата регистрации : 2008-06-06

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 6 Июн 2008 - 13:25

Привет всем, Давайте знакомиться :) - Страница 5 871748
Меня зовут Лена. Вот нашла вас через Юлю с бебилога (Мой личный блог, правда, в совсем другом месте). Очень рада, что наконец таки смогу о скрапе на родном языке поболтать.
Мне 32 года. Живу в Лондоне, работаю мамой 10-месячной Оливии и женой своего мужа. Скрапом занимаюсь всего лишь с января этого года. Только что начала вести свой блог, но пока что во всем этом полнейший чайник. :3_8_14:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаник
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Джаник


Количество сообщений : 275
Возраст : 40
Меня зовут: : Джанета
Место проживания : г. Краснодар
Репутация : 6
Очки : 11774
Дата регистрации : 2008-03-25

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyСб 7 Июн 2008 - 17:49

Elena пишет:
Привет всем, Давайте знакомиться :) - Страница 5 871748
Меня зовут Лена. Вот нашла вас через Юлю с бебилога (Мой личный блог, правда, в совсем другом месте). Очень рада, что наконец таки смогу о скрапе на родном языке поболтать.
Мне 32 года. Живу в Лондоне, работаю мамой 10-месячной Оливии и женой своего мужа. Скрапом занимаюсь всего лишь с января этого года. Только что начала вести свой блог, но пока что во всем этом полнейший чайник. :3_8_14:

привет! приве! рада познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mamadzanik.blogspot.com/
Светик
Пользователь
Пользователь
Светик


Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Меня зовут: : Светик
Место проживания : Москва
Репутация : 0
Очки : 12074
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВс 8 Июн 2008 - 13:29

Elena пишет:
Привет всем, Давайте знакомиться :) - Страница 5 871748
Меня зовут Лена. Вот нашла вас через Юлю с бебилога (Мой личный блог, правда, в совсем другом месте). Очень рада, что наконец таки смогу о скрапе на родном языке поболтать.
Мне 32 года. Живу в Лондоне, работаю мамой 10-месячной Оливии и женой своего мужа. Скрапом занимаюсь всего лишь с января этого года. Только что начала вести свой блог, но пока что во всем этом полнейший чайник. :3_8_14:

Приветик дорогая Давайте знакомиться :) - Страница 5 754859
Вернуться к началу Перейти вниз
marusechka
Пользователь
Пользователь
marusechka


Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Меня зовут: : Maria
Место проживания : Германия
Репутация : 4
Очки : 11584
Дата регистрации : 2008-06-15

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПн 23 Июн 2008 - 14:20

Приветик.
Меня зовут Мария. Мне 30 лет, замужем. Пока живем в Израиле. У меня сынишка Захарик, в сентябре будет 2 года. Фотошопом увлекаюсь месяцев 8. Нашла вас через Материнство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12517
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПн 23 Июн 2008 - 15:10

Приветик,Марин!Добро пожаловать! Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
JIюдмиJIk@
Новичок
Новичок
JIюдмиJIk@


Количество сообщений : 10
Возраст : 43
Меня зовут: : Людмилка
Место проживания : Брянск
Репутация : 0
Очки : 11566
Дата регистрации : 2008-06-19

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyЧт 10 Июл 2008 - 7:18

Я тоже с Материнства... привет всем! Давайте знакомиться :) - Страница 5 666641
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12517
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 11 Июл 2008 - 7:56

Приветик,Людмилка! Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Оля-ля
Пользователь
Пользователь
Оля-ля


Количество сообщений : 254
Возраст : 41
Меня зовут: : Ольга
Место проживания : г. Нижний Новгород
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Aoioia10
Репутация : 0
Очки : 11556
Дата регистрации : 2008-06-24

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 29 Авг 2008 - 12:11

А, я уже около 2 месяцев на этом замечательном сайте, а про себя так и ни чего не рассказала. Спешу исправиться. Меня зовут Ольга. Живу в г. Нижнем Новгороде, мне 26 лет, с мужем живем уже 3 года, нашей дочке сейчас 1 год и 10 месяцев. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Как попала на сайт? Через беби Блог. Мне очень приятно со всеми познакомиться и очень нравиться сайт. Надеюсь учиться, учиться и еще раз учиться большему, так мне нравиться фотошоп. Спасибо всем.


Последний раз редактировалось: Оля-ля (Пт 26 Сен 2008 - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dgina
Пользователь
Пользователь
dgina


Количество сообщений : 66
Возраст : 41
Меня зовут: : Евгения
Место проживания : Красноярск
Репутация : 4
Очки : 11504
Дата регистрации : 2008-08-01

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyСб 13 Сен 2008 - 17:48

Приветик всем!!! Я то же из бебиблога...встретила много знакомых лиц Давайте знакомиться :) - Страница 5 654507 здорово!!! Живу в городе Красноярске...у меня растет прекрасный сынок Олежик ему 2 годика и 7 месяцев Давайте знакомиться :) - Страница 5 666641 !!! Стала заниматся фотошопом что бы приукрасить альбом сыночка.....все началось с апреля месяца этого года!!! Если чесно не думала что втянусь в него так сильно...уже просто не могу что бы что то не сотворить....... :super_smilies0 ......но мне еще учится и учится!!! Вот поэтому я тут!!!!!!!!! super_smilies08
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrushka
Пользователь
Пользователь
Tigrushka


Количество сообщений : 162
Возраст : 49
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Ukraine
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Ooe_ia10
Репутация : 1
Очки : 11903
Дата регистрации : 2008-02-03

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВс 14 Сен 2008 - 20:20

Забава пишет:
Здравствуйте, девочки!
Бродила в восторге Давайте знакомиться :) - Страница 5 841591 по вашему форуму и вот решила остановиться и познакомится.

Зовут меня Наташа, растет сынуля –Алеша, ему 4 года и почти 9 месяцев. Живем в Днепропетровске, Украина (видела есть землячки Давайте знакомиться :) - Страница 5 489367 ).
С фотошопом я пока не знакома…точнее - мы боимся друг друга. Рисую в Кореле. На данным момент он меня устраивает, если что, придется разбираться и с фотошопом.
Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсах, если рискну, покажу свое художество и фотографии. Давайте знакомиться :) - Страница 5 383710
Привет, землячка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
skazka133
Модератор
Модератор
skazka133


Количество сообщений : 2128
Возраст : 44
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Germany
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Ooe_ia10
Репутация : 26
Очки : 12231
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 19 Сен 2008 - 12:32

Приветствую всех девочек в фотошопинке!

Показывайте свои работы, участвуйте в жизни форума! Не стесняйтесь! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Форум создан именно для того, чтобы помоч вам освоить фотошоп.
И все мы когда то начинали с нуля, и я могу с гордостью сказать, что девочки добились больших успехов.

Огромнейшее спасибо админу Вредной Елене, Юлии и Наташе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
versal
Новичок
Новичок
versal


Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Меня зовут: : лена
Место проживания : москва
Репутация : 0
Очки : 11368
Дата регистрации : 2008-09-26

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 26 Сен 2008 - 16:46

Девочки,привет всем! Давайте знакомиться :) - Страница 5 355502 Я Лена,очень люблю творить в фотошопике...вот нашла ваш сайт случайно(искал а скрапики)...

Быстро пробежала по форуму,все очень здорово!!! Давайте знакомиться :) - Страница 5 754859
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12517
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 26 Сен 2008 - 17:02

Приветик....надеемся,что ты у нас задержишься...рады,что ты нас нашла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
skazka133
Модератор
Модератор
skazka133


Количество сообщений : 2128
Возраст : 44
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Germany
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Ooe_ia10
Репутация : 26
Очки : 12231
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПт 26 Сен 2008 - 20:24

Да, Леночка, чувствуй себя тут как дома!!! Умничка, уже столько прелестных работ выставила. Очень приятно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лора
Новичок
Новичок
лора


Количество сообщений : 8
Возраст : 43
Меня зовут: : Марина
Место проживания : Москва
Репутация : 0
Очки : 11350
Дата регистрации : 2008-10-05

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2008 - 21:02

Меня зовут Марина.Замужем уже 5 лет.Есть дочка ей год и 9 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
skazka133
Модератор
Модератор
skazka133


Количество сообщений : 2128
Возраст : 44
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Germany
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Ooe_ia10
Репутация : 26
Очки : 12231
Дата регистрации : 2007-10-11

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2008 - 21:37

Привет Мариночка! Очень приятно, что зашла к нам на фотошопинку!!! Присаживайся и угощайся!!! :morgalik:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Пользователь
Пользователь
Оля-ля


Количество сообщений : 254
Возраст : 41
Меня зовут: : Ольга
Место проживания : г. Нижний Новгород
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 5 Aoioia10
Репутация : 0
Очки : 11556
Дата регистрации : 2008-06-24

Давайте знакомиться :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 5 EmptyВт 7 Окт 2008 - 7:11

Привет Марина. Присоединяйся к жизни нашего сайта в полную силу, не забывай учавствовать в конкурсах и выставляй свои работы, а если тебя что то интересует мы думаю во всем готовы тебе помочь и поддержать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться :)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Photo-shopinka :: Конкурсы,общение и поздравления на нашем форуме! :: Поговорим?-
Перейти: