Photo-shopinka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться :)

Перейти вниз 
+69
Yula_Yul
huntress
Lenelka
Kolomashka
allacik
taneuchta
marinella
Джеки
nevestka
Мышь
Frankonia
JULI
ani_girl
Nadin09
NadejdaD
Ольга Ш.
Ana
Юлия Васильевна
иван
Юленька
vladlena
Ljudmila
ELVIS mama
Angel
anytka2008
SauZa
Наталья Киев
Ведьма
Ksunya
лора
versal
dgina
Оля-ля
JIюдмиJIk@
marusechka
Elena
Забава
ПантерА
Tatinta
Джаник
arizona_dream
Марина Присяжная
Tigrushka
Warona
Demyashka
Женька
Натик
tuya
Vitrokka
nasty_ku
Наталья Д.
shelenka
Светик
Olya1983
Ailen
Наталья
ИннЧик
jano4ka81
skazka133
Nataly_75
Анжелика
chicco
xamlik
larisa
nikaf
Юлия
Вредная
Алёнка™
Julia P.
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Vitrokka
Новичок
Новичок
Vitrokka


Количество сообщений : 21
Возраст : 49
Меня зовут: : Anna
Место проживания : Germany
Репутация : 0
Очки : 12100
Дата регистрации : 2007-10-16

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя 2007 - 22:45

Я обитаю тут уже некоторое время, но вот сегодня решила предстваится. меня зовут Анна, пришла тоже с babybloga. меня там мало кто знает но я знаю многих, мне просто больше нравится читать чем писать. Где то с илюля я попробовала работать в фотошопе и меня захлестнуло этой волной, в начале осваивала тоже методом тыка, а сейчас благодаря вашим урокам открываю все новые и новые возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyСр 7 Ноя 2007 - 23:22

Vitrokka пишет:
Я обитаю тут уже некоторое время, но вот сегодня решила предстваится. меня зовут Анна, пришла тоже с babybloga. меня там мало кто знает но я знаю многих, мне просто больше нравится читать чем писать. Где то с илюля я попробовала работать в фотошопе и меня захлестнуло этой волной, в начале осваивала тоже методом тыка, а сейчас благодаря вашим урокам открываю все новые и новые возможности.
Приветик,Анютка.....Давай оседай у нас....рада,что ты с нами!!!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
tuya
Пользователь
Пользователь
tuya


Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Меня зовут: : Людмила
Место проживания : г.Одесса (Украина)
Репутация : 0
Очки : 12066
Дата регистрации : 2007-11-05

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя 2007 - 0:03

Привет девочки, меня зовут Людмила!Живу я на Украине в на берегу Черного моря в городе-герое Одессе.Мне 25 лет, воспитываю дочь Анастасию ей 7,5 месяцев.Фотошопом очень хочется овладеть, глядя на все ваши потрясающие работы.Пыталась пару лет назад научиться начала и все забросила и из головы все вылетело (принцип незнала,незнала и забыла Давайте знакомиться :) - Страница 3 116391.Надеюсь, что с помощью ваших уроков для чайничков мы познаем этот удивительный ФШ.Большое спасибо за вашу помощь. super_smilies08
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuya.io.com.ua
Натик
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Натик


Количество сообщений : 391
Возраст : 45
Меня зовут: : Наталья
Место проживания : Украина
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 5
Очки : 12117
Дата регистрации : 2007-10-17

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя 2007 - 9:09

Тоже хочу знакомиться!!! Я - Наталья, мне 29 лет. Растет сыночек 2 года. Живу в г.Запорожье (Украина). Пару лет назад купила самоучитель по Фотошопу, но совместить это с родившимся сыном не смогла. Сейчас стряхнула "пыль" с учебника и прочно "осела" у вас. Уроки тут хорошие, достаточно просто и досупно все объяснено, чем и пользуюсь... Рада знакомству Давайте знакомиться :) - Страница 3 871748
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя 2007 - 10:22

tuya,Натик приветик девочки.....Будем знакомы,ну я смотрю наш форум пошёл многим на пользу-это радует.


Последний раз редактировалось: (Вт 13 Ноя 2007 - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12127
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя 2007 - 12:49

tuya пишет:
Привет девочки, меня зовут Людмила!Живу я на Украине в на берегу Черного моря в городе-герое Одессе.Мне 25 лет, воспитываю дочь Анастасию ей 7,5 месяцев.Фотошопом очень хочется овладеть, глядя на все ваши потрясающие работы.Пыталась пару лет назад научиться начала и все забросила и из головы все вылетело (принцип незнала,незнала и забыла Давайте знакомиться :) - Страница 3 116391.Надеюсь, что с помощью ваших уроков для чайничков мы познаем этот удивительный ФШ.Большое спасибо за вашу помощь. super_smilies08
привет! Добро пожаловать и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12127
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя 2007 - 12:50

Натик пишет:
Тоже хочу знакомиться!!! Я - Наталья, мне 29 лет. Растет сыночек 2 года. Живу в г.Запорожье (Украина). Пару лет назад купила самоучитель по Фотошопу, но совместить это с родившимся сыном не смогла. Сейчас стряхнула "пыль" с учебника и прочно "осела" у вас. Уроки тут хорошие, достаточно просто и досупно все объяснено, чем и пользуюсь... Рада знакомству Давайте знакомиться :) - Страница 3 871748
и мы рады! присоединяйся! ждем твоих работ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 12 Ноя 2007 - 22:42

Здравствуйте! Я сюда попала с Осинки, по наводке Julia P., за что ей спасибо (а особенно за её чУдные наборы для скрапа!)
ФШ начала осваивать недавно, на почве увлечения скрапбуком. Но на классический времени не хватает катастрофически, поэтому стала осваивать цифровой вариант. Пока сделала только 1 страничку, сейчас в разработке разворот. Идёт медленно, потому что за комп сесть получается не каждый день и я успеваю забыть то, чему научилась в прошлый разДавайте знакомиться :) - Страница 3 341504... Но я пытаюсь... надеюсь, что здесь помогутДавайте знакомиться :) - Страница 3 383710.
Я из Эстонии, Таллинн. Зовут Натальей, скоро 35 лет. 14 лет замужем, дочке 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВт 13 Ноя 2007 - 8:16

Aqvatali пишет:
Здравствуйте! Я сюда попала с Осинки, по наводке Julia P., за что ей спасибо (а особенно за её чУдные наборы для скрапа!)
ФШ начала осваивать недавно, на почве увлечения скрапбуком. Но на классический времени не хватает катастрофически, поэтому стала осваивать цифровой вариант. Пока сделала только 1 страничку, сейчас в разработке разворот. Идёт медленно, потому что за комп сесть получается не каждый день и я успеваю забыть то, чему научилась в прошлый разДавайте знакомиться :) - Страница 3 341504... Но я пытаюсь... надеюсь, что здесь помогутДавайте знакомиться :) - Страница 3 383710.
Я из Эстонии, Таллинн. Зовут Натальей, скоро 35 лет. 14 лет замужем, дочке 4 года.
Приветик,землячка....Добро пожаловать на наш форум!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12127
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВт 13 Ноя 2007 - 12:00

Aqvatali пишет:
Здравствуйте! Я сюда попала с Осинки, по наводке Julia P., за что ей спасибо (а особенно за её чУдные наборы для скрапа!)
ФШ начала осваивать недавно, на почве увлечения скрапбуком. Но на классический времени не хватает катастрофически, поэтому стала осваивать цифровой вариант. Пока сделала только 1 страничку, сейчас в разработке разворот. Идёт медленно, потому что за комп сесть получается не каждый день и я успеваю забыть то, чему научилась в прошлый разДавайте знакомиться :) - Страница 3 341504... Но я пытаюсь... надеюсь, что здесь помогутДавайте знакомиться :) - Страница 3 383710.
Я из Эстонии, Таллинн. Зовут Натальей, скоро 35 лет. 14 лет замужем, дочке 4 года.
Привет! Добро пожаловать к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Женька
Новичок
Новичок
Женька


Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Меня зовут: : Евгения
Место проживания : Москва
Репутация : 0
Очки : 12024
Дата регистрации : 2007-11-23

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя 2007 - 15:47

Всем здрасти!Меня зовут Женька, мне 24 года,я замужем. Мужа тоже зовут Женька, так что мы "Женьки в квадрате". На форум попала благодаря Оле из Балашихи. Давно хотела попробовать научиться работать с ФШ, но всё как-то не складывалось. Попробовала несколько уроков, получается всё очень здорово, уроки написаны просто класс и легки к восприятию. Спасибо большое! Очень приятно так познавать мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя 2007 - 16:11

Женька пишет:
Всем здрасти!Меня зовут Женька, мне 24 года,я замужем. Мужа тоже зовут Женька, так что мы "Женьки в квадрате". На форум попала благодаря Оле из Балашихи. Давно хотела попробовать научиться работать с ФШ, но всё как-то не складывалось. Попробовала несколько уроков, получается всё очень здорово, уроки написаны просто класс и легки к восприятию. Спасибо большое! Очень приятно так познавать мир.
Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573 Приветик....устраивайся на нашем форуме поудобнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Olya1983
Новичок
Новичок
Olya1983


Количество сообщений : 19
Возраст : 41
Меня зовут: : Оля
Место проживания : Балашиха
Репутация : 0
Очки : 12100
Дата регистрации : 2007-10-16

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя 2007 - 16:42

Женька пишет:
Всем здрасти!Меня зовут Женька, мне 24 года,я замужем. Мужа тоже зовут Женька, так что мы "Женьки в квадрате". На форум попала благодаря Оле из Балашихи. Давно хотела попробовать научиться работать с ФШ, но всё как-то не складывалось. Попробовала несколько уроков, получается всё очень здорово, уроки написаны просто класс и легки к восприятию. Спасибо большое! Очень приятно так познавать мир.

Женька добро пожаловать Давайте знакомиться :) - Страница 3 754859
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12127
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя 2007 - 17:14

Женька пишет:
Всем здрасти!Меня зовут Женька, мне 24 года,я замужем. Мужа тоже зовут Женька, так что мы "Женьки в квадрате". На форум попала благодаря Оле из Балашихи. Давно хотела попробовать научиться работать с ФШ, но всё как-то не складывалось. Попробовала несколько уроков, получается всё очень здорово, уроки написаны просто класс и легки к восприятию. Спасибо большое! Очень приятно так познавать мир.
привет! у тебя такой аватар замечательный!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Demyashka
Новичок
Новичок
Demyashka


Количество сообщений : 17
Возраст : 45
Меня зовут: : Людмила
Место проживания : Московская область
Репутация : 0
Очки : 12028
Дата регистрации : 2007-11-21

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2007 - 22:13

Всем привет! Мне тоже захотелось представиться. Зовут Людмила, 28 лет, проживаю в Московской области. Замужем 7 лет. Растет лапочка-дочка София, 1 год 8 месяцев. На данный момент ещё в декретном отпуске. Попала сюда благодаря Елене (Вредной) с Малахитовой шкатулке. В фотошопе меня с трудом можно назвать даже новичком Давайте знакомиться :) - Страница 3 213864 , но есть огромное желание узнать его возможности. Тем более, что я очень хочу оформлять фотки для дочкиного детского альбома . Пользовалась тем, что было доступно, но потом захотелось создавать свое, правда фантазии маловато. Методом тыка, муторно и долго,а время на вес золота. Надеюсь на уроки, где все подробненько расписано. За них отдельное девочкам спасибоДавайте знакомиться :) - Страница 3 355502 Давайте знакомиться :) - Страница 3 355502 Давайте знакомиться :) - Страница 3 355502 ! Невероятный восторг испытываешь от того,когда получается Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573 . Ну вроде бы и все. Простите, если вышел некий сумбур, писака из меня некудышный.
Ах да, чуть не забыла, все такие умницы-мастерицы, диву даюсь вашей фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2007 - 23:38

Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573 Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573 Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573 Приветик,Людочка,я так рада ,что ты добралась до нас...Урааа,давай осваивайся,если что непонятно пиши ,спрашивай не стесняйся!!!!!!!! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВс 30 Дек 2007 - 17:21

Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! Вот, под Новый Год набрела на ваш сайтSmile Сама немного занимаюсь скрепбуккингом и люблю фотографировать, надеюсь улучшить свои умения. У меня сын -1,7.- Маркушка. А я МаринаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка™
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Алёнка™


Количество сообщений : 438
Возраст : 37
Меня зовут: : Алёна
Место проживания : Россия (Москва)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia11
Репутация : 2
Очки : 12127
Дата регистрации : 2007-10-04

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВс 30 Дек 2007 - 17:35

Marussia пишет:
Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! Вот, под Новый Год набрела на ваш сайтSmile Сама немного занимаюсь скрепбуккингом и люблю фотографировать, надеюсь улучшить свои умения. У меня сын -1,7.- Маркушка. А я МаринаSmile
Привет! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AIenka
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 31 Дек 2007 - 12:54

Marussia пишет:
Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! Вот, под Новый Год набрела на ваш сайтSmile Сама немного занимаюсь скрепбуккингом и люблю фотографировать, надеюсь улучшить свои умения. У меня сын -1,7.- Маркушка. А я МаринаSmile
Добро пожаловать,Мариночка,рады всегда пополнению,может и мы у тебя чему научимся Smile :foto:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Warona
Пользователь
Пользователь
Warona


Количество сообщений : 94
Возраст : 47
Меня зовут: : Вероника
Место проживания : Россия
Репутация : 6
Очки : 11937
Дата регистрации : 2008-01-19

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2008 - 22:39

Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Мне 31 год. Замужем уже почти 12 лет. Моему сыну 10 лет, а доче 1год 6 месяцев. Уже давно хотела освоить ФШ, но декретный отпуск для этого , наверное, самое прекрасное время. Хотя как раз времени и не хватает. Мне у вас очень понравилось. Надеюсь, что задержусь здесь надолго. Спасибо за все, что вы здесь делаете. Давайте знакомиться :) - Страница 3 754859 Надеюсь, что и у меня получится когда-нибудь такая красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2008 - 22:54

Вероника,добро пожаловать....я тоже надеюсь,что ты задержишься здесь надолго... Давайте знакомиться :) - Страница 3 652573
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar



Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 4 Фев 2008 - 13:39

Привет всем! Меня зовут Даша. Мне 21 год, есть славненький малыш Слава, ему 3 года и 5мес., живу я в Тюмени. Фотошоп изучаю 3 недели, прочитала кучу книг, перерыла кучу сайтов, освоила много уроков, но куда применить полученые знания-еще не придумала. А пока думаю, оформляю фотки сына. Буду у вас осваиваться и учавствовать в жизни сайта.
Давайте знакомиться :) - Страница 3 78817
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредная
Admin форума
Admin  форума
Вредная


Количество сообщений : 2964
Возраст : 44
Меня зовут: : Лена
Место проживания : Эстония(Тарту)
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Iaoaia10
Репутация : 23
Очки : 12557
Дата регистрации : 2007-10-02

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 4 Фев 2008 - 13:52

Привет,Даш рада тебя видеть на нашем форуме-присоединяйся к нам!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelenka.blogspot.com/
Светик
Пользователь
Пользователь
Светик


Количество сообщений : 58
Возраст : 42
Меня зовут: : Светик
Место проживания : Москва
Репутация : 0
Очки : 12114
Дата регистрации : 2007-10-10

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyПн 4 Фев 2008 - 14:59

здравствуй милая
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrushka
Пользователь
Пользователь
Tigrushka


Количество сообщений : 162
Возраст : 49
Меня зовут: : Marina
Место проживания : Ukraine
Награды : Давайте знакомиться :) - Страница 3 Ooe_ia10
Репутация : 1
Очки : 11943
Дата регистрации : 2008-02-03

Давайте знакомиться :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться :)   Давайте знакомиться :) - Страница 3 EmptyВт 5 Фев 2008 - 19:26

И от меня всем привет! :morgalik:
Зовут меня Марина. Живу в Днепропетровске. У меня 2 сына и собака - такса Джина.
Очень люблю путешествовать и фотографировать.
Надеюсь на форуме многому научиться!!!

Желаю всем хорошего настроения и творческого вдохновления! :morgalik:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Photo-shopinka :: Конкурсы,общение и поздравления на нашем форуме! :: Поговорим?-
Перейти: